Елена Косенкова: Мы почему-то очень боимся одной женщины, Милонаец, но не боимся, что целая фабрика закроется

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 17:07 4 0Нет комментариев0

Уполномоченный по правам предпринимателей Псковской области Петр Слепченко предложил рекомендовать школам региона «находить компромисс» с местной швейной фабрикой «Славянка» в вопросах пошива школьной формы. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, эту инициативу бизнес-омбудсмен озвучил сегодня, 11 февраля, на встрече губернатора Псковской области с промышленниками региона. «Надо было пригласить на встречу представителей УФАС и тех, кто мучает бизнес», - отреагировал Андрей Турчак.

«Кто-то из руководства должен взять на себя ответственность сказать «рекомендуем», - горячо поддержала Петра Слепченко директор «Славянки» Елена Косенкова. «Мы почему-то очень боимся одной женщины, Милонаец [Ольга Милонаец, руководитель УФАС по Псковской области - ПАИ], но не боимся того, что целая фабрика «Славянка» во втором полугодии закроется и тысяча людей пойдет гулять на улицу», - добавила Косенкова. «У нас есть муниципальные учреждения. Мы можем шить сорочки, халаты, постельные принадлежности для детдомов и интернатов. Мы согласны всё шить, лишь бы сохранить предприятие. Нам бы лишь полгода пережить, впереди у нас есть жизнь!» - добавила директор предприятия.

«Нам нужен заказ на форму. Мы в этом квартале на 20 тысяч костюмов пошиваем меньше. Меня очень беспокоит то, что в случае неполучения заказов будет односменная работа, укороченный день или что-то ещё», - посетовала Елена Косенкова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.