Псковская полиция раскрыла «голливудский» канал поставки амфетамина из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 17:10 3 0Нет комментариев0

Сотрудники УФСКН раскрыли крупный канал поставки в Псков амфетамина из Санкт-Петербурга, который был тщательно замаскирован по лучшим традициям голливудских сценариев. Об этом рассказал начальник Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области Максим Сапожников на пресс-конференции 11 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

«Хочу рассказать на примере одного из уголовных дел про ухищрения наркосбытчиков», - рассказал Максим Сапожников. По его словам, оперативники раскрыли тщательно замаскированный канал поставки амфетамина из Санкт-Петербурга. «Можно сказать, что это голливудская история, характеризующаяся моментами конспирации», - отметил он.

Руководитель псковского УФСКН рассказал, что при доставке наркотиков преступники по несколько раз меняли транспорт. Последняя доставка осуществлялась на мотоцикле с закрытыми номерами — нельзя было распознать даже марку транспорта. Сам преступник при этом был в темной одежде. Кроме того, злоумышленники использовали для своих целей скрытые тайники. «Даже сами преступники, есть такие сведения, не могли их иногда разыскать», - сообщил Максим Сапожников.

Он также добавил, что в итоге удалось изъять более 1,2 кг амфетамина. В настоящее время идет судебное следствие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.