Боксер из Петербурга нокаутировал в Пскове гостя из Литвы

Опубликовано: 13 февраля 2015 г. в 20:44 18 0Нет комментариев0

В рамках боксерского шоу «Схватка» в Пскове, которое проходит в Ледовом дворце 13 февраля, на ринге сошлись петербуржец Денис Царюк и боксер из Литвы Кирилл Пшонко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, иностранный гость не смог одолеть россиянина.

На третьей минуте третьего раунда рефери остановил поединок и присудил победу техническим нокаутом петербуржцу.

Напомним, главный бой вечера за пояс чемпиона Европы по версии WBO состоится между псковским боксером Артуром «Росомаха» Акавовым и поляком Себастьяном Скржыпжински (Sebastian Skrzypczynski).

Для Артура Акавова эта будет вторая по счету защита титула чемпиона Европы по версии WBO. Последняя состоялась 31 октября прошлого года. Тогда в рамках Вечера профессионального бокса в Пскове А. Акавов победил боксера Sandor Micsko из Венгрии. Зарубежный соперник сдался уже в четвертом раунде - чистый нокаут.

Сам титул чемпиона Европы по боксу среди профессионалов по версии WBO в среднем весе Артур Акавов завоевал 15 мая 2014 года. За вакантный пояс WBO в 12-раундовом поединке боролись пскович и хорват Иван Юкич. Бой завершился досрочно - победу на второй минуте второго раунда чистым нокаутом одержал псковский боксер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.