Псковичи могут приобрести билет-«вездеход» на фестиваль «Добрый рок»

Опубликовано: 14 февраля 2015 г. в 11:12 7 0Нет комментариев0

До 23 февраля псковичи могут приобрести билет-«вездеход» на фестиваль «Добрый рок». Стоимость такого билета, который позволит посетить все четыре концерта в рамках фестиваля, составляет тысячу рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.

Билеты на концерты фестиваля «Добрый рок», который продет в Пскове уже весной, поступили в продажу в «IRON CLUB». Билет на один концерт составляет 400 рублей. Справки по телефонам 053, 700-377, 8-963-336-35-26 (организатор). Также подробную информацию можно получить в соцсети в «ВКонтакте» в официальной группе мероприятия.

Напомним, что региональный фестиваль рок-музыки «Добрый РОК» основан в апреле 2014 года по инициативе организаторов благотворительного марафона «Добрый Псков», музыкальных рок-коллективов Псковской области, при содействии Управления культуры города Пскова, городской администрации, общественных некоммерческих организаций.

В рок фестивале 2014 года приняли участие такие группы как: «Гардарика», «Реки Арт»,«Ант-Мери», «Гефест», «Северная сторона», «INSIDE», «Неделя опыта» и другие.

Фестиваль 2015 года пройдет под лозунгом: «Добрый рок– Доброму Пскову». С марта по май 2015 года в клубе «IRON CLUB» состоится четыре концерта: 20 и 27 марта, а также 17 и 24 апреля, в которых будут принимать участие по четыре-пять коллективов-конкурсантов.

Финальный концерт пройдет 7 мая 2015 года во время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, на большой сцене Октябрьской площади Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.