В «Пулково» мужчина разделся догола, чтобы пройти через металлодетектор

Опубликовано: 14 февраля 2015 г. в 21:39 5 0Нет комментариев0

В аэропорту «Пулково» мужчина разделся догола перед тем, как пройти через рамку металлодетектора.

Как пишет «Росбалт», видеозапись этого случая появилась в Интернете 11 февраля. В описании к ролику сообщается, что все произошло именно в петербургском аэропорту.

На ролике с камер видеонаблюдения видно, как молодой человек перед проходом через рамку снимает не только ботинки, но и рубашку, а также джинсы и нижнее белье. В одних носках он спокойно проходит через металлодетектор. После прохода он не торопится прикрывать наготу, надевая сначала часы.

При этом полицейские, стоявшие рядом, не предприняли попытки задержать молодого человека.

Позже выяснилось, что мужчина оказался не пассажиром, а сотрудником аэропорта. Он работает там инженером по обслуживанию досмотровой техники. Раздеваться ему пришлось ради того, чтобы попасть в офис за забытыми ключами от квартиры, сообщает LifeNews.

Он закончил свою смену в 8.00 и отправился домой, но по дороге вспомнил, что забыл ключи от квартиры в офисе, и решил вернуться в «Пулково». К тому времени дежурная смена службы безопасности тоже сменилась, и новые сотрудники мужчину в лицо не знали. Его остановили на обратном пути, проверили с помощью ручного детектора и потребовали снять ремень. Однако тот был вставлен в брюки настолько плотно, что молодой человек не мог этого сделать.

«Я объяснил сотруднице, что не хочу, в ответ на это она вызвала сотрудника полиции. Велел снять ремень, я отказался. Мы находимся на входе в вокзал, а не на предполетном досмотре, правила мне объяснять не нужно. Полицейский настаивал, чтобы я покинул аэропорт. Я психанул. Решил снять ремень не отдельно, а вместе со штанами и остальной одеждой», — рассказал сотрудник «Пулково».

На следующий день он написал жалобу в прокуратуру на сотрудника полиции. О том, что он стал героем интернета, мужчина узнал только сегодня, когда начальник показал ему фото и видео. Он предполагает, что видео с камер наблюдения выложили в интернет сотрудники службы безопасности. Сейчас дирекция по информационным технологиям проводит собственное расследование, чтобы выявить человека, выложившего в публичный доступ запись с камер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.