В Пскове пресечена попытка хищения золотого кольца

Опубликовано: 10 февраля 2015 г. в 18:13 50 0Нет комментариев0

В Пскове сотрудники вневедомственной охраны задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в совершении грабежа в ювелирном магазине.

Как рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области, днем 9 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Пскову поступила информация о том, что в районе Завеличья в ювелирном магазине совершена попытка открытого хищения золотого кольца.

Уже через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Мужчина был доставлен в отдел полиции. Им оказался ранее судимый 29-летний пскович.

Как установлено, около двух часов дня подозреваемый зашел в ювелирный магазин и попросил продавщицу показать ему золотое кольцо. Воспользовавшись тем, что к ней обратился другой покупатель, незнакомец попытался незаметно выйти с ювелирным изделием на улицу. Однако, его маневр был вовремя замечен работниками магазина. Одна из продавщиц не позволила гражданину выйти на улицу, а другая вызвала полицию.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» УК РФ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.