Заказаны проекты ремонта двух мостов и путепровода на автодороге Петербург – Невель в Псковской области

Опубликовано: 15 февраля 2015 г. в 13:18 3 0Нет комментариев0

Как сообщает «АСН-инфо», проекты ремонта искусственных сооружений на трех федеральных трассах Северо-Запада обойдутся в 23,2 млн рублей. Это стартовая цена конкурса, сведения о котором размещены на сайте госзакупок. Заказчик - ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА». Заявки принимаются до 10 марта, рассмотрение и оценка назначены на 16 марта 2015 года.

Проекты должны быть разработаны для путепроводов через авто- и железную дорогу на 234 км автодороги Р-21 «Кола», на 110 км автодороги Р-23 «Псков» и моста через реку Тигода на 615 км автодороги М-10 «Россия». Все три объекта находятся в Ленинградской области.

Еще три адреса ремонта расположены в Псковской области на автодороге Р-23 «Псков». Это мост через реку Синяя на 358 км, путепровод через железную дорогу на 521 км, и мост через реку Плисса на 522 км магистрали. На все работы отведено 20 месяцев.

Как следует из техзадания, основная цель проекта - полное восстановление транспортно–эксплуатационного состояния сооружения в период до очередного капремонта или реконструкции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.