«Снежные забавы» устроили для псковичей в Финском парке

Опубликовано: 17 февраля 2015 г. в 12:32 2 0Нет комментариев0

15 февраля в Финском парке в Центре зимнего отдыха «Снегопад» прошло городское спортивно-оздоровительное мероприятие «Снежные забавы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, участники могли опробовать свои силы в таких номинациях, как «Ватрушки», «Лыжи» или «Показательный сноуборд». Можно было использовать свой спортивный инвентарь или же взять его в аренду в Центре зимнего отдыха «Снегопад». Пришли покататься и побороться за ценные и приятные призы участники разных возрастов: от 4 до 30 лет.

В каждой номинации по возрастным группам была определена тройка победителей: на «Ватрушках» победители определялись в 2-х возрастных группах: до 14 лет и с 15 до 30; на «Лыжах» в 3-х возрастных группах: с 4 до 7, с 8 до 13 и с 14 до 30 лет. А в «Показательном сноуборде» была одна возрастная группа – от 18 до 30 лет. На «Ватрушках» прокатилось более 30 участников, на «Лыжах» - около 40, а в номинации «Показательный сноуборд» участвовало 9 человек.

Организаторами конкурса выступили Центр зимнего отдыха «Снегопад», Региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» и Псковский городской молодежный центр.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.