Упавший на улице Некрасова дорожный знак будет восстановлен подрядной организацией «Чистый град»

Опубликовано: 18 февраля 2015 г. в 16:24 6 0Нет комментариев0

Дорожный знак, упавший около часа назад на улице Некрасова, будет восстановлен подрядной организацией ООО «Чистый град». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в дорожном отделе управления городского хозяйства администрации Пскова.

Сигнал о том, что напротив кафе «Лакомка» у здания областной администрации упал дорожный знак, поступил в Единую дежурно-диспетчерскую службу Пскова и был передан на отработку в дорожный отдел УГХ. В ЕДДС предположили, что металлический автоплакат упал от ветра. Между тем, представитель дорожного отдела, который побывал на месте, заметил, что у металлической трубы, к которой прикреплен знак, очень ровный срез - как будто его подпилили.

Информация об упавшем знаке доведена до сведения ООО «Чистый град», которая должна будет его восстановить как подрядная организация, занимающаяся содержанием улично-дорожной сети центра города.

Ранее жительница Пскова сообщила в рубрике «Интерактив - ПЛН», что у областной администрации, напротив кафе «Лакомка», две псковички чудом не пострадали от внезапно упавшего в двух шагах от них дорожного знака. Женщины спешили к пешеходному переходу и остановились у него в момент падения трехметрового знака. К вышедшим из машин очевидцам подошли люди, которые сообщили, что грохот от упавшего металлического автоплаката был слышен в конце квартала у магазина «Ракета».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.