За минувшие сутки на псковских дорогах пострадали. 3 пешехода

Опубликовано: 20 февраля 2015 г. в 9:48 7 0Нет комментариев0

19 февраля в Псковской области сбили трёх пешеходов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

В 15:05 у дома №75 по проспекту Ленина в городе Порхове 28-летний водитель ВАЗ-21154 при обгоне не справился с управлением, выехал на обочину, где сбил идущего в попутном направлении 31-летнего мужчину, после чего врезался в Renault Logan, под управлением 63-летней женщины. В результате аварии пешеход получил незначительные травмы, госпитализация не потребовалась. Водители были трезвы.

В 18:50 у дома №23 по улице Генерала Маргелова в Пскове 21-летний водитель ВАЗ-21140 сбил ещё одного пешехода – 45-летнего мужчину, который при наличии тротуара двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешехода с госпитализировали в Псковскую областную больницу. Водитель был трезв.

Кроме того, в 12:20 у дома №22 по проспекту Ленина в городе Великие Луки 64-летний водитель Chevrolet Niva сбил 20-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель был в трезвом состоянии.

Угонов за прошедшие сутки не зафиксировано. Сотрудники ГИБДД задержали 7 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.