Жилищные вопросы псковичей решал глава города на приеме

Опубликовано: 20 февраля 2015 г. в 9:38 1 0Нет комментариев0

19 февраля Глава города Пскова Иван Цецерский провел приём граждан по личным вопросам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления города, в основном псковичи обращались с просьбой решить жилищные вопросы.

Так, одна заявительница обратилась к главе города с просьбой расторгнуть договор по социальному найму комнаты, которая была выдана им ранее. Люди жалуются на соседей, ведущих неправильный образ жизни, которые также, по мнению гражданки, не занимаются воспитанием своего ребёнка.

Иван Цецерский пообещал взять ситуацию под личный контроль и привлечь к этой неблагополучной семье внимание МВД и органов опеки. Заявителям в ближайшее время будет предоставлена информация о том, когда они смогут получить новое жильё. Семья поблагодарила главу города за неоднократную помощь в решении их жилищного вопроса. Отметим, это многодетная семья, улучшение жилищных условий которой решается в порядке расселения совершеннолетних детей.

​Во время приёма Иван Цецерский также поручил рассмотреть вопрос предоставления социального жилья для женщины, которая воспитывает сына-инвалида.

​Все пришедшие на прием к Главе города Пскова Ивану Цецерскому получили необходимые разъяснения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.