Виктор Иванов готов снять шляпу перед Геннадием Подзноевым

Опубликовано: 20 февраля 2015 г. в 14:21 0 0Нет комментариев0

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов готов снять шляпу перед своим будущим преемником, которым, напомним, может стать бывший вице-спикер Псковского областного Собрания, руководитель следственного управления СКР по Забайкальскому краю Геннадий Подзноев.

«Сниму шляпу перед любым человеком, который готов на 5 лет посвятить себя восстановлению справедливости, в том числе перед Геннадием Подзноевым, - сообщил Виктор Иванов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). - Если он знает, что у меня нет аппарата, транспорта, что я лично рассматриваю все жалобы и выезжаю на места, значит он имеет достаточно мужества, раз идет на такой серьезный шаг, занимая солидную должность и имея генеральское звание».

«Геннадий Семенович - опытный человек, юрист, я с ним сталкивался неоднократно, был на его комитетах в областном Собрании. Предполагаю, что за 8 лет он, наверное, изменил свои убеждения в части необходимости института уполномоченного и, выйдя в отставку с довольно высокой должности начальника следственного управления СКР по Забайкальскому краю, принял для себя серьезное взвешенное решение посвятить себя на 5 лет правозащитной деятельности», - добавил гость студии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.