Псковский колледж искусств ждет в гости потенциальных абитуриентов

Опубликовано: 24 февраля 2015 г. в 18:06 1 0Нет комментариев0

День открытых дверей для учащихся общеобразовательных школ проводит Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 25 февраля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном заведении, в программе презентационного мероприятия - знакомство со специализациями, преподавателями и администрацией, экскурсия по музею, консультации для всех желающих оценить свои творческие возможности.

Как сообщила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Дмитриева, это первый из запланированных администрацией колледжа Дней открытых дверей. Гостями образовательного учреждения будут учащиеся общеобразовательных школ города. Такая встреча важна как для тех, кто уже определился с будущей специальностью, так и для тех молодых людей, кто еще не решил, куда поступать по окончании школы.

Кульминацией Дня открытых дверей станет концерт солистов и творческих коллективов колледжа искусств, который начнется в 15.00 в концертном зале отделения культуры и искусств.

Как отмечают участники Дней открытых дверей прошлых лет - это хороший способ получить информацию из первых уст, познакомиться с особенностями обучения, условиями поступления, увидеть преподавателей, пообщаться со студентами.

Начало мероприятия в 15.00. Адрес концертного зала колледжа искусств: ул. Набат, 5.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.