Псковским депутатам представят отчет о мерах по стабилизации цен на продовольственном рынке

Опубликовано: 24 февраля 2015 г. в 22:03 2 0Нет комментариев0

Меры, принимаемые администрации Псковской области по стабилизации цен на продовольственном рынке, станут темой «парламентского часа» на 39-й сессии Псковского областного Собрания депутатов 26 февраля. Как сообщается в повестке, опубликованной на сессии регионального парламента, инициаторы рассмотрения вопроса – депутаты Геннадий Бубнов и Александр Рогов (КПРФ).

На сессии депутаты назначат уполномоченного по правам человека в Псковской области, председателя Счетной палаты, трех мировых судей (Палкинский, Опочецкий и Струго-Красненский район)

Парламент рассмотрит протест прокурора области на пункт 2 статьи 4 Закона Псковской области от 11.12.2014 № 1466-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области, приостановлении действия и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Псковской области» в части компенсации ветеранам педагогического труда, проживающим в сельской местности.

Будут рассмотрены поправки в законы об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, об областном бюджете на 2015 год, об ограничении в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Псковской области. Парламентарии намерены принять отчеты парламентских комитетов о работе в 2014 году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.