Курсанты псковского филиала академии ФСИН России совершили «Снежный десант»

Опубликовано: 25 февраля 2015 г. в 10:55 2 0Нет комментариев0

Команда курсантов псковского филиала академии ФСИН под руководством инспектора отдела кадров Дмитрия Артамонова совершила историко-патриотический поход «Снежный десант – 2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учебного заведения.

В ходе трехдневного похода по территории Опочецкого, Бежаницкого, Пустошкинского и Себежского районов Псковской области, пройдя на лыжах более 90 км, команда посетила несколько воинских мемориалов, где отдала дань памяти подвигу павших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Кроме того, курсанты провели урок мужества для учащихся Кудеверской средней общеобразовательной школы. «В этом году состоялся шестой по счету «Снежный десант», который совершают курсанты нашего вуза. Всякий раз для них это становится испытанием на слаженность команды, проверку собственных сил и возможностей», – отметил Дмитрий Артамонов, особо подчеркнув, что данные мероприятия имеют большое значение с точки зрения воспитания в курсантах патриотизма и любви к Отечеству и родному краю, пробуждая любовь к стране и ее истории.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.