Депутаты рекомендовали кандидатуры в Наблюдательный совет городской газеты «Псковские Новости»

Опубликовано: 26 февраля 2015 г. в 17:53 1 0Нет комментариев0

Состав Наблюдательного совета муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости» от Псковской городской Думы и общественности обсуждался сегодня, 26 февраля, на заседании комитета по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности гордумы. Рассмотрение этого вопроса связано с приведением состава Наблюдательного совета в соответствие с уставными документами, изменения в которые были внесены на декабрьской, 52 -й, сессии 2014 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На заседании комитета депутаты предложили включить в состав Совета - главу Пскова Ивана Цецерского, а также представителя общественности - декана филологического факультета ПсковГУ Юлию Грицкевич. Вопрос еще одной кандидатуры от гордумы остался открытым - по нему депутаты примут решение на сессии.

Народный избранник Валерий Лесников предложил свою кандидатуру, пояснив, что он принимал активное участие в работе над изменениями в Устав городской газеты.

Окончательное решение о составе Наблюдательного совета депутаты примут на 54-й сессии Псковской городской Думы 27 февраля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.