Председателя Гдовского районного Собрания Светлану Грасс исключили из фракции «Единая Россия»

Опубликовано: 26 февраля 2015 г. в 17:56 7 0Нет комментариев0

Председателя Гдовского районного Собрания Светлану Грасс исключили из фракции «Единая Россия». Сегодня данное решение было утверждено районным парламентом, сообщил Псковскому агентству информации районный депутат Алексей Малов.

Он сообщил, что ранее г-жа Грасс была также руководителем фракции «ЕР». Теперь её сменит Николай Авдейчик [руководитель МУП «Черневское ЖКХ» - ПАИ], а заместителем руководителя фракции назначена Татьяна Чудакова [руководитель гдовского филиала ДЭУ-1 – ПАИ].

Отметим, Светлана Грасс является руководителем филиала «Социального центра реабилитации и интеграции инвалидов» в деревне Бешкино. В 2012 году она избиралась в районное Собрание по одномандатному округу в городском поселении «Гдов», но была выдвинута на выборы «партией власти», что позволило ей не собирать подписи.

На выборах главы Гдовского района в 2014 году она выступила доверенным лицом кандидата от партии «Яблоко» Юрия Павлова – глава городского поселения «Гдов», который в результате проиграл кандидату от «Единой России» Михаила Разумнова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.