Турнир по фехтованию памяти погибших десантников прошел в Пскове

Опубликовано: 2 марта 2015 г. в 15:59 2 0Нет комментариев0

28 февраля и 1 марта в Пскове прошел городской турнир по фехтованию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, первенство города по этому виду спорта традиционно проводится в последние дни февраля, когда вспоминают подвиг псковских спецназовцев и десантников, и носит название «Памяти голубых беретов».

Всего в турнире принял участие 141 спортсмен. Соревнования проводились по трем возрастным группам.

Среди юношей и девушек, 1998 - 2000 годов рождения лучшими стали Вероника Зызина, Александр Кочуков, Дарья Кузнецова, Владислав Скосырев, Екатерина Вишнева, Карина Дьяченко, Максим Колетов, Олег Жуков. Их коллеги в младшей возрастной группе (2001 год рождения) показали следующие результаты: I место - Дарья Кузнецова и Никита Курдяев, II место - Полина Коновалова и Михаил Николаев, III место- Екатерина Данчук, Анастасия Емельянова, Владимир Иванов и Максим Колетов. Среди мальчиков и девочек моложе 12 лет победителями стали Василина Коневец, Константин Малов, Анна Гусарова, Никита Тиханов, Олеся Дмитриева, Дарья Богданова, Даниил Нефедов, Игорь Кисарин.