Комиссия по профилактике правонарушений Псковского района проанализировала ситуацию в Тямшанской волости

Опубликовано: 2 марта 2015 г. в 18:34 3 0Нет комментариев0

Под председательством первого заместителя главы администрации Псковского района Александра Юхно состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На этот раз в центре внимания была сложившаяся обстановка в населенных пунктах Тямшанской волости. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, серьезный обстоятельный разговор проходил в здании администрации поселения. В заседании приняла участие прокурор Псковского района Татьяна Данилова.

Информацию об оперативной обстановке на территории Тямшанской волости представили заместитель начальника ОМВД России по Псковскому району Алексей Ильин и участковые уполномоченные Иван Карпович и Виктор Федотов. Обсуждены вопросы формирования состава добровольной народной дружины. О работе администрации Тямшанской волости по профилактике правонарушений и по созданию народной дружины доложили глава волости Нина Николаева и заместитель главы районной администрации Геннадий Ранцев. Директор Тямшанской гимназии Наталья Федорова рассказала о мероприятиях, проводимых коллективом образовательного учреждения по оказанию помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Члены межведомственной комиссии провели индивидуальные профилактические беседы с гражданами волости, склонными к правонарушениям. По итогам работы комиссии составлен протокол, в котором зафиксированы принятые решения по всем рассмотренным вопросам.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.