Волонтеры из Пскова собираются в Печорский район на поиски пропавшего малыша

Опубликовано: 3 марта 2015 г. в 11:11 4 0Нет комментариев0

Волонтеры из Пскова собираются в Печорский район на поиски пропавшего малыша. Поездка организуется завтра, 4 марта, сообщает в соцсетях руководитель ПОООМС «Дети - наше будущее» Светлана Петрова.

Она отмечает, что волонтеров для поисков практически нет. «У кого есть возможность и желание поехать на поиски малыша? Время убегает, но шансы еще есть. Ближайший лес не проверен. Если сегодня не будет никаких новостей, завтра выезжаем на поиски на нанятом автобусе, желающие могут присоединиться», - отмечает она.

Дорога в Печорский район обойдется в 250 руб. с человека (туда - обратно). Выезд в 09.30 от ТЦ «Гулливер».

Ранее сообщалось, что 28 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении в деревне Верхний Мост Печорского района Псковской области 4-летнего мальчика. По данному факту следователями Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, указанным вечером ребенок вместе с отчимом отправился за водой на берег реки Кудеб, расположенной возле дома, в то время как его мать вместе с другими детьми находилась внутри жилища и готовилась к празднованию дня рождения его младшей сестры. Когда мужчина вернулся домой, то обнаружил отсутствие ребенка. Предпринятые родителями меры по установлению его местонахождения положительного результата не дали.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.