К поискам пропавшего в печорской деревне 4-летнего мальчика подключены военнослужащие и местные жители

Опубликовано: 2 марта 2015 г. в 14:45 13 0Нет комментариев0

К поискам пропавшего в печорской деревне 4-летнего мальчика подключились военнослужащие пограничной службы и местные жители. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Поисковые группы осматривают всю прилегающую к населенному пункту территорию лесного массива, силами водолазов обследуется русло реки Кудеб, опрашиваются местные жители.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выполнение комплекса неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств исчезновения малолетнего и установление его местонахождения. На месте под руководством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Олега Тушмалова работает следственная группа в составе следователей Псковского межрайонного следственного отдела и следователей-криминалистов регионального управления СК России. В поисковых мероприятиях принимают участие сотрудники полиции. Кроме того, в поисках задействованы представители службы МЧС.

Ранее сообщалось, что 28 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении в деревне Верхний Мост Печорского района Псковской области 4-летнего мальчика. По данному факту следователями Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, указанным вечером ребенок вместе с отчимом отправился за водой на берег реки Кудеб, расположенной возле дома, в то время как его мать вместе с другими детьми находилась внутри жилища и готовилась к празднованию дня рождения его младшей сестры. Когда мужчина вернулся домой, то обнаружил отсутствие ребенка. Предпринятые родителями меры по установлению его местонахождения положительного результата не дали.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.