В реке Кудеб обнаружено тело пропавшего 4-летнего мальчика

Опубликовано: 3 марта 2015 г. в 13:48 83 0Нет комментариев0

Обнаружено тело пропавшего в Печорском районе 4-летнего мальчика. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, водолазы нашли тело ребенка примерно в 290 метрах вниз по течению реки Кудеб.

28 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении в деревне Верхний Мост Печорского района Псковской области 4-летнего мальчика. По данному факту следователями Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, указанным вечером ребенок вместе с отчимом отправился за водой на берег реки Кудеб, расположенной возле дома, в то время как его мать вместе с другими детьми находилась внутри жилища и готовилась к празднованию дня рождения его младшей сестры. Когда мужчина вернулся домой, то обнаружил отсутствие ребенка. Предпринятые родителями меры по установлению его местонахождения положительного результата не дали.

Вчера водолазы обнаружили на дне реки детский сапожок. Отчим подтвердил, что он принадлежит ребенку.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.