Водолазы обнаружили на дне реки сапожок пропавшего в Печорском районе 4-летнего мальчика

Опубликовано: 2 марта 2015 г. в 16:54 39 0Нет комментариев0

В Печорском районе, во время поисков пропавшего 4-летнего мальчика, водолазы обнаружили на дне реки детский сапожок. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, отчим подтвердил, что он принадлежит ребенку.

Других результатов поисков пока нет. Работа продолжается.

«В качестве основной рассматривается версия гибели при утоплении. Вот сейчас водолазной группой обнаружен один из сапожков, который был на ребенке. Сейчас будет осматриваться именно этот участок. Пока результатов нет, но мы рассчитываем: в ближайшее время ребенка обнаружим», - сказал ГТРК «Псков» руководитель отдела криминалистики следственного отдела Следственного комитета России по псковской области Владимир Попов.

Ранее сообщалось, что 28 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении в деревне Верхний Мост Печорского района Псковской области 4-летнего мальчика. По данному факту следователями Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, указанным вечером ребенок вместе с отчимом отправился за водой на берег реки Кудеб, расположенной возле дома, в то время как его мать вместе с другими детьми находилась внутри жилища и готовилась к празднованию дня рождения его младшей сестры. Когда мужчина вернулся домой, то обнаружил отсутствие ребенка. Предпринятые родителями меры по установлению его местонахождения положительного результата не дали.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.