Лето-2015 с компанией «Славянский тур»: осваивая российские направления

Опубликовано: 4 марта 2015 г. в 10:36 6 0Нет комментариев0

Календарная весна уже началась, а значит - самое время подумать о том, как провести майские праздники и в особенности летний отпуск. Привычные маршруты заграничных курортов для многих псковичей стали невыгодными с экономической точки зрения, поэтому многие стали задумываться о возможности комфортабельного недорогого отдыха на территории России. Новый совместный проект Псковской Ленты Новостей и компании «Славянский тур» будет посвящен именно этому модному туристическому тренду.

«Лето-2015 со «Славянским туром» - это самая актуальная информация о недорогих турах по России - пляжных, экскурсионных, оздоровительных, развлекательных и т.д. Это советы для туристов, конкурсы и спецпредложения, в том числе в рамках раннего бронирования туров. Это возможность узнать что-то новое и полезное, возможность удовлетворить одну из самых удивительных потребностей человека - потребность путешествовать, передвигаться и осваивать незнакомые пространства.

Более подробно о предложениях по отдыху в период майских каникул и летних отпусков вы можете узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур», в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.