Компания «Славянский тур» начала продажи пакетных летних туров на российские курорты

Опубликовано: 19 марта 2015 г. в 15:21 0 0Нет комментариев0

Ряд туроператоров РФ, которые занимались только выездным туризмом, открыли продажи пакетных туров, включающих перелет, размещение, питание и трансфер, в Сочи и Анапу из 30 российских городов. Псковская компания «Славянский тур» присоединилась к этой инициативе.

В офисе «Славянского тура» уже сегодня псковичам могут предложить весь спектр предложений по пакетным турам на курорты Краснодарского края и крымского направления.

Как подчеркнули в компании, «такой продукт будет создан у нас в стране впервые с начала 90-х годов. Очень важно, что данные туристические продукты созданы компаниями, которые имеют опыт на международном рынке, понимают, какой должен быть сервис. Очень важно об этом говорить сейчас, так как уже начинается подготовка к высокому сезону, в разгаре - ранние бронирования».

Также сотрудники «Славянского тура» отдельно отметили тот факт, что авиатуры на черноморские курорты имеют ряд преимуществ. Зачастую они дешевле автобусных туров, в них отсутствует привязка к иностранной валюте, а география российского юга позволяет говорить о большой скорости перемещения и значительной экономии времени.

Позаботьтесь о своем отдыхе заранее!

Более подробно о предложениях по отдыху в период майских каникул и летних отпусков можно узнать в публикациях совместного проекта компании «Славянский тур» и Псковской Ленты Новостей «Лето-2015».

«Лето-2015 со «Славянским туром» - это самая актуальная информация о недорогих турах по России - пляжных, экскурсионных, оздоровительных, развлекательных и т.д. Это советы для туристов, конкурсы и спецпредложения, в том числе в рамках раннего бронирования туров. Это возможность узнать что-то новое и полезное, возможность удовлетворить одну из самых удивительных потребностей человека - потребность путешествовать, передвигаться и осваивать незнакомые пространства.

Также о предложениях по отдыху в период майских каникул и летних отпусков вы можете узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур», в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.