Фото в купальнике, свадебное фото – новые заявки на фотоконкурс «Мисс & #352; KODA»

Опубликовано: 5 марта 2015 г. в 11:09 13 0Нет комментариев0

Продолжается фотоконкурс «Мисс ŠKODA». Фото принимаются до 23.59 5 марта 2015. По состоянию на 10.00 четверга на конкурс поступило 12 заявок.

Все фотографии абсолютно разные: фото в купальнике, свадебное фото, просто фото рядом автомашиной, а кто-то пишет, что искал автомашину SKODA, чтобы сфотографироваться (условиями конкурса это не запрещается).

Напомним, автосалон «Авто-Премиум» (официальный дилер ŠKODA в Пскове) и Псковская Лента Новостей объявили о проведении фотоконкурса «Мисс ŠKODA». Конкурс приурочен к Международному женскому Дню 8 марта.

Условия конкурса:

1. Фотоконкурс проходит с 20 февраля по 5 марта 2015 г. в группе http://vk.com/skodapskov «В Контакте».

2. Условия участия: вступление в группу SKODA (Шкода) Псков + репост записи из группы + собственное фото со «Шкодой». Участницам конкурса нужно выложить свое фото с любимой автомашиной «Шкода» в конкурсный альбом в группе.

3. От одной участницы принимается одно фото. Возраст участниц не ограничен.

4. Прием заявок заканчивается 5 марта 2015 г. в 23:59.

5. Победитель конкурса будет определен по количеству комментариев «+1». Под одной фотографией можно голосовать один раз. Голосование заканчивается 6 марта в 12.00.

6. 6 марта будет назван победитель. Церемония награждения состоится 8 марта в автосалоне «Авто-Премиум» (Псков, ул. Декабристов, д. 19).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.