Дети псковских полицейских приняли участие в интересном театральном проекте (фото)

Опубликовано: 6 марта 2015 г. в 8:05 49 0Нет комментариев0

В рамках мероприятий к 70-летию Победы по инициативе Общественного совета при УМВД России по Псковской области стражи порядка побывали на необычном спектакле.

На Малой сцене Псковского академического драматического театра имени А.С.Пушкина был представлен спектакль-размышление «Там нет меня». Все истории, которые легли в его основу, взяты из воспоминаний тех, кто был еще ребенком в годы Великой Отечественной войны. В постановке заняты учащиеся лингвистической гимназии областного центра, в том числе и дети сотрудников полиции. Ребята сумели с предельной искренностью донести до зрителя всю сложную гамму чувств и переживаний своих сверстников, счастливое детство которых беспощадно перечеркнула война. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Эта театральная работа получилась очень проникновенной и трогательной. И она не могла не вызвать у зрительской аудитории чувства сопричастности к происходящему. Юные актеры вновь напомнили со сцены, что хотя война закончилась давно, но помнить о наших героях-победителях необходимо. Ведь замалчивание тех или иных исторических событий может привести к непоправимым последствиям.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.