Андрею Турчаку пожаловались на шумных соседей

Опубликовано: 7 марта 2015 г. в 10:11 7 0Нет комментариев0

Пользователь сайта псковского губернатора Роман Данилов пожаловался на шумных соседей. Его обращение опубликовано в пятницу на сайте.

«У нас очень шумные соседи наверху, которые в любое время суток ведут очень активный образ жизни: постоянные крики, скандалы, стуки, грохот, топот, вплоть до осыпания штукатурки с потолка. Также у них практически круглосуточно очень громко работает телевизор, а часто и музыка, работает стиральная машина в позднее время, постоянно лает собака, что-то вечно падает на пол, передвигается мебель», - описал проблему Роман Данилов.

«Неоднократные разговоры с ними ни к чему не приводят (максимум день-два покоя), чаще всего они попросту не открывают дверь. У нас маленький ребенок восьми лет, которого укладываем спать в 22 часа, да и самим неприятно постоянно слушать этот шум. Неоднократно в ночное время вызывали наряд полиции, те приезжали, но, как правило, соседи им также не открывали дверь», -говорится в обращении.

«Полицейские говорят, что они все равно ничего сделать не могут, так что мы должны обращаться к участковому. К участковому ходили много раз, написали кучу заявлений, но и там нам было сказано, что они ничего сделать не могут, т.к. «закон о тишине» у нас нормально не работает, и они даже не могут выписать штраф, поэтому советуют вызывать наряд полиции. «А что вы от нас хотите? Мы ничего не можем сделать». В общем, замкнутый круг. Обещали провести с соседями беседу и предоставить письменный отчет, однако никаких бумажек ни разу не приходило, один только раз участковый зашел и сказал, что ему не открыли. Так продолжается уже больше года. Ребенок не может нормально заснуть, мы постоянно все на нервах», - написал автор обращения.

«Мы вообще что-нибудь можем сделать в этой ситуации или надо терпеть и молчать?», - спросил Роман Данилов.

Адрес шумных соседей в обращении не указан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.