По делу об убийстве Немцова задержаны еще два человека

Опубликовано: 7 марта 2015 г. в 23:33 2 0Нет комментариев0

По подозрению в причастности к убийству политика, оппозиционера Бориса Немцова, помимо Анзора Губашева и Заура Дадаева, задержаны еще два человека. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на источник в Совбезе Ингушетии.

Под стражу взят мужчина, который, как предполагается, находился вместе с Дадаевым в машине в момент убийства Немцова. Также задержан младший брат ранее задержанного Анзора Губашева.

Ранее в субботу, 7 марта, о задержании Губашева и Дадаева сообщил директор ФСБ Александр Бортников, напоминает «Лента.Ру». Оба подозреваемых были задержаны на территории Ингушетии. По данным Совбеза Ингушетии, Дадаев служил в батальоне «Север» в Чечне, Губашев работал охранником в подмосковном гипермаркете. Как сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Владимир Маркин, они являются предполагаемыми исполнителями преступления. Мать Дадаева заявила о невиновности сына.

Оппозиционный политик, сопредседатель «РПР-Парнас» и депутат Ярославской областной Думы Борис Немцов был убит четырьмя выстрелами в спину поздним вечером 27 февраля в центре столицы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.