Двоим задержанным по делу об убийстве Немцова предъявлено обвинение, объявлено о 5 задержанных

Опубликовано: 8 марта 2015 г. в 15:51 4 0Нет комментариев0

Басманный суд Москвы предъявил обвинение двум из четырёх задержанных по делу об убийстве в центре Москвы напротив Кремля 27 февраля известного оппозиционера Бориса Немцова – Зауру Дадаеву и Анзору Губашеву. Об этом сообщает Rbc.ru со ссылкой на пресс-секретаря суда Анну Фадееву.

Сообщается также, что сегодня Басманный суд рассматривает ходатайство об аресте пятерых подозреваемых по делу об убийстве Немцова. Кроме братьев Анзора и Шагита Губашевых, и Заура Дадаева, в суд доставили еще двух задержанных – Бахаева и Эскерханова.

Напомним, о первых задержаниях по громкому делу вчера, 7 марта сообщили директор ФСБ Александр Бортников и официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Первоначально в прессе фигурировали имена двоих подозреваемых - Заур Дадаев и Анзор Губашев. Оба были задержаны в Ингушетии. Дадаев был заместителем командира полка батальона «Север» МВД Чечни, а Губашев работал охранником в Москве. Позже поступила информация, что задержаны ещё 2 человека, а о пятом задержанном сегодня сообщил Владимир Маркин.

При этом утром в СМИ появилась информация, что в Грозном в ходе попытки задержания подорвал себя гранатой ещё один подозреваемый по делу Немцова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.