Псковская область получит 479 млн рублей на ремонт дорог

Опубликовано: 10 марта 2015 г. в 15:59 4 0Нет комментариев0

Псковская область получит 479 млн рублей на ремонт дорог и 767 млн рублей на строительство путепровода в Великих Луках. Об этом в своем Инстаграме сообщает депутат Госдумы Александр Васильев.

«Сегодня пришла позитивная новость для любителей хороших дорог. Правительство выделило 70 млрд рублей на дороги субъектов РФ, ‪Псковская области получит 767 млн на путепровод в городе ‪Великие Луки и дополнительные 479 млн на ремонт областных и муниципальных дорог», - сообщил он.

Депутат предложил активистам общественного движения «Убитые дороги» и неравнодушным гражданам обратить внимание на эффективность распределения средств.

Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о распределении в 2015 году межбюджетных трансфертов бюджетам регионам на мероприятия региональных программ в сфере дорожного хозяйства. В бюджете на 2015 год предусмотрено предоставление межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам регионам на мероприятия региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям правительства РФ в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы «Развитие транспортной системы» в размере 69 319 000 тыс. рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.