31 марта на торги выставят одну треть квартиры на Народной, 15

Опубликовано: 11 марта 2015 г. в 13:34 4 0Нет комментариев0

31 марта на торги по продаже арестованного имущества должников выставляются пять лотов, по двум из которых продаются доли в праве общей долевой собственности в объектах недвижимости. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Лот № 1 – одна третья доля в праве общей долевой собственности на помещение площадью 37,3 кв. м, расположенное по адресу: Псков, ул. Народная, д. 15. Начальная цена лота – 259 тысяч рублей Должником является юридическое лицо – ООО «СтройКомфорт-Плюс». 11 ноября 2014 года лот уже выставлялся на торги за 304 тысячи рублей, но не был продан. Теперь его начальная цена снижена на 15%.

Лот № 2 – одна вторая доля в праве общей долевой собственности в квартире общей площадью 48,3 кв. м, расположенной по адресу: Великие Луки, ул. Дворецкая, д.13, к.2, кв. 54. Начальная цена лота – 1 миллион 080 тысяч рублей.

Всего 31 марта на продажу выставляются пять лотов, по которым продаются два автомобиля, одно нежилое помещение и две доли в праве собственности.

Торги организуются территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области и проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене объектов торгов.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области. ТУ ФАУГИ в Псковской области находится по адресу: Псков, ул. Гоголя, д. 4.

Справки о порядке оформления участия в торгах и порядке их проведения можно получить по телефону: 8 (8112) 66-85-96, а также на сайте www.rosim.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.