В Пскове впервые пройдёт «Неделя здоровья»

Опубликовано: 12 марта 2015 г. в 10:54 2 0Нет комментариев0

Псковский городской Молодежный центр совместно с фитнес-клубами и спортивными секциями впервые организует «Неделю здоровья». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в организации.

Комплекс спортивных мероприятий пройдет с 23 по 27 марта. Участниками могут стать учащиеся школ и студенты.

В фитнес-клубах и спортивных секциях города будут проводиться дни открытых дверей. 23 марта с 15:00 до 17:00 псковичей приглашают в «S-fitness», подать заявку можно в группе клуба в соцесети «ВКонтакте». «Супер Фитнес» ждёт участников акции 24 марта с 15:00 до 17:00 (заявки тоже принимают в группе «ВКонтакте»), «СКАВ» - 25 марта с 15:00 до 17:00 (заявки принмают в группе «ВКонтакте»). Спортивную секцию армрестлинга можно посетить 26 марта с 17:00, подача заявок также ведётся в соцсети «ВКонтакте». «Фитнес Энергия» приглашает всех желающих 27 марта с 14:00 до 16:00, заявку можно оставить в группе клуба в «ВКонтакте».

«Неделя здоровья» – это форма активного отдыха, когда режим дня наполняется разными упражнениями как спортивными, так и развлекательными. Если вы неравнодушны к активному образу жизни и спорту, то спешите подать заявку!» - призывают организаторы. По их словам, данное мероприятие направлено на развитие интереса к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.