День работника УИС в Псковском филиале академии отметили награждением лучших сотрудников

Опубликовано: 12 марта 2015 г. в 16:04 3 0Нет комментариев0

12 марта в Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание по случаю профессионального праздника работников уголовно-исполнительной системы с награждением сотрудников ведомственными медалями и почетными грамотами.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, в мероприятии приняли участие ветераны УИС, руководство и сотрудники Псковского филиала Академии ФСИН России, представители законодательной и исполнительной властей области и города, силовых структур региона и духовенства.

Врио начальника Псковского филиала академии Владислав Белов отметил, что сотрудников системы исполнения наказаний отличает высокая ответственность, сила духа и полная самоотдача.

«Более 20 лет существует наша образовательная организация. За это время в ней подготовлены около трех тысяч молодых специалистов, которые с честью выполняют свой служебный долг в различных регионах страны. На сегодняшний день Псковский филиал академии готовит высококвалифицированных специалистов для уголовно-исполнительной системы России. Кроме того, сотни сотрудников УИС проходят у нас первоначальную подготовку и курсы повышения квалификации. Особое внимание мы уделяем гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, наши курсанты участвуют в общероссийских спортивных, научных, культурных мероприятиях», – отметил Владислав Белов.

По поручению губернатора Псковской области Андрея Турчака приветственный адрес зачитал заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяков. В своем послании глава региона отметил большой и важный труд профессорско-преподавательского состава Псковского филиала Академии ФСИН, который готовит достойную смену и надежное кадровое пополнение.

В этот день звучали еще поздравления от руководства города Пскова, представителей силовых структур и духовенства.

Ряд сотрудников Псковского филиала академии получили ведомственные награды – медали «За отличие в службе» 1 и 3 степени.

За добросовестное исполнение обязанностей, успехи, достигнутые в организации учебного процесса и по случаю празднования Дня работников УИС многие сотрудники были награждены почетными грамотами не только Псковского филиала академии, но и администраций области и города Пскова, Государственного управления образования Псковской области.

Завершилось торжественное мероприятие концертом, в котором участвовали творческие коллективы города Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.