В Малайзии паломники выстраиваются в очередь к «плачущей» статуэтке Девы Марии

Опубликовано: 13 марта 2015 г. в 22:20 4 0Нет комментариев0

В Малайзии начала «плакать» статуэтка девы Марии. Небольшая фигурка, которая была куплена в обычном сувенирном магазинчике, мироточит.

Обладатель чудесной фигурки 52-летний Майкл Джордж, который проживает в городе Пенампанг, получил ее от жены своего в брата в подарок. Женщина приобрела миниатюрную копию Девы Марии на Филиппинах, а перед дарением освятила ее у местного священнослужителя.

Первый раз религиозное чудо увидел сын Майкла Джорджа, передает Informing. «Я не мог поверить своим глазам. Она действительно плакала…» — говорит 14-летний подросток. По его словам, слезы на глазах у статуэтки появились и позже, на следующий день.

Сейчас, взглянуть на это чудо выстраивается длинная очередь. К дому Джорджа приходят сотни паломников, каждый хочет увидеть чудесную фигурку и прикоснуться к ней.

Джеффери Гуму, который является настоятелем местной церкви, рассказал, что хочет просить у Джорджа разрешения хранить небольшую фигурку на территории прихода, в специально сооруженном для нее помещении.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.