Смерть пасынка Сергея Безрукова могла спровоцировать поездка во Вьетнам

Опубликовано: 15 марта 2015 г. в 14:28 4 0Нет комментариев0

В качестве одной из возможных причин смерти пасынка Сергея Безрукова Андрея Ливанова рассматривают тяжелое заболевание. Правоохранители выяснили, что молодой человек около трех лет страдал от тяжелой формы сахарного диабета. Известно, что иногда сахар в его крови поднимался до 16 ммоль/л, пишет «Собеседник». Данный факт подтвердили и родственники умершего молодого человека.

Актер Игорь Ливанов, отец Андрея, утверждает, что сына нельзя было оставлять одного из-за тяжелой болезни. Андрей также питался в соответствии с диетой, которую сформировал ему его личный врач. «Я не знаю, какое время он находился без присмотра и из-за чего могла наступить смерть. Может, съел что-то не то или не выдержал перелет», - сказал Игорь Ливанов.

Как сообщает starhit.ru, Игорь Ливанов считает, что спровоцировать гибель сына могла поездка во Вьетнам. В путешествии парня сопровождала мама Ирина Безрукова. По словам Игоря Ливанова, его сын и бывшая жена по приезду жаловались на недомогание и высокую температуру. «Я спросил, как дела, Андрей сказал, что все хорошо, - цитирует издание рассказ Игоря Ливанова следователям. - Какая именно была температура, не уточнил. У меня сохранилась смс-переписка с сыном. Я думал, что сын просто отсыпается. Я был в таких поездках и знаю, как тяжело возвращаться после них. Скорее всего, он бы не стал обращаться к врачу, я думал, что он дома и лежал».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.