Жерар Депардье снимается в футбольной комедии

Опубликовано: 15 марта 2015 г. в 18:20 4 0Нет комментариев0

Во Франции начались съемки новой комедии на тему футбола, в которой в ближайшее время примет участие Жерар Депардье, сообщает ТАСС.

Фильму присвоено рабочее название «Команда мечты». В нем неутомимый француз будет выступать в дуэте с комедийным актером Меди Садуном, резко поднявшимся в национальном рейтинге после успеха фильма «Ну что мы сделали такого Господу Богу?» (в российском прокате - «Безумная свадьба»).

Режиссер фильма, Тома Соррё, известен во Франции в основном по комедиям, в частности, это проникнутые абсурдистским юмором «11 заповедей».

Первые кадры новой футбольной комедии уже отсняты Соррё в небольшом городке Мерю, расположенном северо-западнее Парижа. Местные жители с удивлением проснулись в тот день под звук ходившего по улицам оркестра мариачи - традиционных мексиканских уличных музыкантов. За ними последовали сцены, в которых свои песнопения на улице исполнял госпел-хор.

Фильм будет сниматься не только в Мерю, но и в расположенном поблизости городке Амбленвиль.

Согласно первым просочившимся в СМИ данным, лента рассказывает о профессиональном футболисте, который, завершив свою международную карьеру, возвращается в родной небольшой городок и начинает тренировать местную команду.

По данным хорошо осведомленной газеты Le Parisien, Депардье появится в Мерю уже 17 марта и пробудет там на съемках три дня.

Сейчас актер снимается в комедии на сельскую тему вместе с популярным комиком Бенуа Пульвордом. Он выступает в ней в роли фермера, поссорившегося со своим сыном и путешествующего с ним по винодельческим районам Франции. Работа над фильмом находится в самом разгаре. Кроме того, в скором времени будет показан большой документальный фильм, посвященный жизни и творчеству Депардье. Фильм сначала пройдет по одному из телеканалов Бельгии, а затем - во Франции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.