Туристский потенциал Псковской области представлен на международной выставке «Интурмаркет»

Опубликовано: 16 марта 2015 г. в 14:04 45 0Нет комментариев0

Туристский потенциал Псковской области представлен в рамках 10-ой Международной туристской выставки «Интурмаркет», которая проходит с 14 по 17 марта в Москве, сообщили в Государственном комитете Псковской области по культуре.

Об особенностях псковского турпродукта гостям выставки рассказывают сотрудники отдела по туризму Государственного комитета Псковской области по культуре, туроператоры, а также представители регионального Информационного туристского центра. Посетителей стенда псковичи угощают изборским пряником, медом и чаем со сбитнем. По словам участников мероприятия, путешествия по России, в том числе и по Псковской области, пользуются у посетителей выставки особым спросом.

Отметим, Псковская область на протяжении ряд лет принимает участие в главной туристской выставке страны.

Организатором выставки выступает компания «Экспортур» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, а также других федеральных служб и профессиональных организаций, способствующих развитию туристической индустрии в России.

Цель выставки «Интурмаркет» — создание благоприятных условий по продвижению отечественного туристического продукта, всесторонний показ туристических возможностей, достижений и инвестиционной привлекательности российских регионов для увеличения внутреннего и въездного туристического потока.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.