На выставке «СвадьбаEXPO’15» псковичей угостят праздничными тортами

Опубликовано: 2 апреля 2015 г. в 16:24 1 0Нет комментариев0

В рамках свадебной выставки «СвадьбаEXPO’15», которая состоится 18-19 апреля в Ледовом дворце Пскова, пройдет множество дегустаций.

Один из участников мероприятия - отель Old Estate Hotel & SPA**** (улица Верхне-Береговая, 4), который представит услуги по регистрации брака, подготовке жениха и невесты в SPA-центре и организации свадебного банкета, устроит дегустацию свадебных тортов. Все собравшиеся смогут не только увидеть кулинарные шедевры от одних из лучших в городе кондитеров, но и попробовать их.

Прямо на выставке, желающие смогут заказать понравившейся торт себе торжество. Помимо этого, опытные руководители основных направлений расскажут о проведении регистрации брака и преимуществах ее проведения в отеле Old Estate Hotel & SPA****.

Также можно будет ознакомиться с банкетным меню и предварительно забронировать даты торжества. Специалисты SPA-центра подберут эксклюзивные программы подготовки к важнейшему дню в жизни.

Коллектив отеля Old Estate Hotel & SPA**** будет рад видеть гостей на своем стенде на выставке «СвадьбаEXPO’15».

Напомним, Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» организуют в Пскове первую выставку «Свадьба EXPO’15».

Впервые на одной площадке будут объединены самые разные направления event-индустрии, в том числе организации свадеб. На выставке будут представлены стилисты, визажисты, флористы, декораторы, ведущие, организаторы, рестораторы, видеооператоры, фотографы, компании, представляющие в прокат автомобили, магазины свадебных и вечерних платьев, магазины мужской одежды и другие.

На выставке «Свадьба EXPO’15» псковичи смогут оценить работу ведущих праздников, вокалистов, хореографических коллективов и других артистов, работающих на торжествах. Для этого будут организованы несколько интерактивных площадок.

Также в программе мероприятия запланированы дегустации праздничных блюд от ведущих ресторанов Пскова, многочисленные мастер-классы и презентации, конкурсные программы и викторины с вручением подарков от спонсоров, а также большой розыгрыш призов.

Чтобы принять участие в выставке необходимо позвонить по телефону 702-242.

Генеральными спонсорами свадебной выставки «СвадьбаEXPO’15» выступают рекламно-производственная студия «Добро», диспетчерская служба заказа такси «Везет» (телефон 33-33-33), компания «Флоренция», занимающаяся оформлением торжеств, подбором свадебных платьев и продажей живых цветов.

Партнеры выставки - компания по проведению праздников «Королев продакшн», спортивный клуб «S-фитнес», компания «Корпорация отдыха и развлечений», студия дизайна событий «Art Wedding», усадебный комплекс «Алтунъ», магазин «Фея», оптово-розничный магазин цветов «Цветомаркет».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.