Происходящее на Юго-Востоке Украины омрачает радость от воссоединения с Крымом — Сергей Макарченко

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 16:08 2 0Нет комментариев0

Происходящее на Юго-Востоке Украины омрачает радость от воссоединения с Крымом. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил депутат Псковского областного Собрания Сергей Макарченко (ЛДПР), комментируя годовщину вхождения республики в состав РФ.

«Мое отношение к этому событию не изменилось. Оно такое же как и год назад, - сказал Сергей Макарченко. - Но очень сложно радоваться присоединению Крыма, в тот момент, когда на Юго-Востоке Украины продолжают убивать русских при полном попустительстве нашего правительства, нашей страны, наших вооружённых сил. Происходящее на Юго-Востоке конечно же омрачает радость от воссоединения с Крымом».

«Я еще прошлой весной говорил, что нам надо ввести свои войска, миротворческие силы чтобы разделить враждующие силы. Думаю, мы смогли бы предупредить массовые убийства мирных людей», - считает депутат.

Напомним, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин начал процедуру принятия Республики Крым в состав РФ, уведомив правительство, Госдуму и Совет Федерации о предложениях Госсовета Крыма и Заксобрания Севастополя о принятии в Российскую Федерацию и образовании новых субъектов. Затем Владимир Путин одобрил проект договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.