До присоединения Крыма России была одна, а теперь она совсем другая, убежден Александр Голышев

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 9:38 0 0Нет комментариев0

«Я считаю, что России была одна до присоединения Крыма, сегодня это совершенно другая страна», - такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал председатель Псковского регионального отделения Всероссийского военно-исторического общества Александр Голышев, комментируя годовщину вхождения Крыма в состав России.

«Она снова настоящая, мощная держава, которая согласна своей роли в истории все должна делать так, как она делает. Это было решение народа Крыма воссоединиться, международное право было полностью соблюдено. Россия прекрасно понимала, что будут какие-то проблемы в связи с этими действиями, но поскольку это серьезная огромная страна, она может позволить себе какие-то проблемы и издержки», - подчеркнул собеседник агентства.

За год отношение Александра Голышева к этому событию не изменилось. «Наоборот, я только утвердился в том, что это историческое решение, совершенно правильное и абсолютно законное», - заключил он.

Отметим, региональное отделение Всероссийского военно-исторического общества выступило одним из организаторов митинга-концерта, посвященного присоединению Крыма к России, который сегодня в 17.00 пройдет в Пскове на площади Ленина под лозунгом «Мы вместе!».

Напомним, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин начал процедуру принятия Республики Крым в состав РФ, уведомив правительство, Госдуму и Совет Федерации о предложениях Госсовета Крыма и Заксобрания Севастополя о принятии в Российскую Федерацию и образовании новых субъектов. Затем Владимир Путин одобрил проект договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.