За год количество ДТП из-за женщин-водителей в Псковской области возросло на 29%

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 19:09 2 0Нет комментариев0

За год количество ДТП из-за женщин-водителей в Псковской области возросло на 29%, написал на своей странице ВКонтакте по итогам заседании Общественного совета при УМВД России по Псковской области член совета, активист движения «Убитые дороги» Николай Мельков.

«На заседании Общественного совета при УМВД России по Псковской области разбирали ситуацию с обеспечением БДД на территории Псковской области. В общем за год количество ДТП из-за женщин-водителей возросло на 29%, про мужчин не говорили...» - отметил он.

Напомним, сегодня в УМВД России по Псковской области прошло очередное заседание Общественного совета. Под председательством Джемала Малышева участниками встречи рассмотрен ряд актуальных проблем. В частности, была обсуждена организация работы с обращениями граждан, поступающими по «телефону доверия» УМВД. Члены Общественного совета рассмотрели также складывающуюся в регионе ситуацию с обеспечением безопасности дорожного движения.

В заседании принял участие начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун, который рассказал о мерах, принимаемых органами внутренних дел по борьбе с преступностью, и ответил на вопросы собравшихся.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.