Певица Анастасия Спиридонова скучает по Леониду Агутину

Опубликовано: 21 марта 2015 г. в 21:10 36 0Нет комментариев0

Певица Анастасия Спиридонова, уроженка города Великие Луки, приняла участие в прямом эфире радио «Шансон». 20 марта, в Международный день счастья, она стала гостьей утреннего шоу «Настройка», сообщает сайт радиостанции.

«Меня делает счастливой музыка, - призналась певица, - а из наших российских песен настроение поднимают «Мечты сбываются» Юрия Антонова и, конечно, композиции о любви». По традиции ведущие предложили Спиридоновой ответить на опросник Марселя Пруста. Выяснилось, что Настя больше всего ценит и в мужчинах, и женщинах порядочность. А ее любимое занятие - поесть. Своей главной чертой Спиридонова считает позитивность. Любимый киногерой Насти - львенок из мультфильма «Как черепаха и львенок пели песню». А в реальной жизни певица восхищается своей мамой:

«Она замечательная, от нее редко дождешься комплиментов, в тонусе меня держит».

Анастасия призналась, что не будь она певицей, стала бы актрисой. Недавно Спиридонова была в Америке и купила маленькую статуэтку «Оскара». Мечтает Спиридонова и о небольшом уютном загородном доме в ближнем Подмосковье, который должен стоять обязательно в лесу. Картинка счастья, по мнению певицы, такая: двое детишек играют на лужайке с лабрадором, а она обсуждает свой гастрольный график.

Спиридонова говорит, что благодаря участию в шоу «Голос» она открыла себя: «В первом сезоне этого проекта участники были дружны, ощущение, что находились в одном пионерском лагере. После финала созванивались, списывались… Я скучаю по своему наставнику Леониду Агутину».

Певица представила на «Радио Шансон» премьеру своей новой песни, которая пока еще нигде не звучала. «Она называется «Солнце» - легкая и позитивная. В международный день счастья я хочу подарить слушателям хорошее настроение», - сказала певица.

Рассказала она и о телешоу «Три аккорда», в котором участвует: «Вам осталось посмотреть еще два выпуска. Атмосфера там царит замечательная. Я никого из участников не знала до этого, а потом подружилась со всеми».

В настоящее время Спиридонова успешно дает сольные концерты в российских городах.

10 апреля артистка выступит в одном из московских клубов.

В самом конце программы пожелала всем слушателям быть любимыми, любить и радоваться жизни.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.