В Псковской области стартовал чемпионат по баскетболу

Опубликовано: 23 марта 2015 г. в 13:53 5 0Нет комментариев0

В минувшие выходные стартовал чемпионат Псковской области по баскетболу среди мужских и женских команд. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил главный судья соревнований Матвей Петров.

Так, 21 марта в Новосокольниках, Дно и Писковичах прошли матчи предварительного этапа у мужчин. Команды, занявшие 1 и 2 места в своих зонах, вышли в полуфиналы. Это коллективы Невельского, Себежского, Дновского, Дедовического, Псковского и Гдовского районов.

22 марта соревновались женские команды. Матчи проходили в Невеле, Острове и Дно. Путевки в полуфиналы завоевали коллективы Невельского, Локнянского, Островского, Гдовского, Дновского и Порховского районов.

Следующий, полуфинальный, этап соревнований в дивизионе «Север» пройдет 4-5 апреля в Пскове (СДЮСШОР «Барс»), а в дивизионе «Юг» - 11 и 12 апреля в Великих Луках (спорткомплекс ВЛГАФК).

Псковская региональная федерация баскетбола благодарит специалистов районных администраций по спорту: Людмилу Пустовалову (Дновский район), Константина Лесикова (Новосокольнический район), Андрея Крылова (Островский район), Дмитрия Александрова (Невельский район) и Максима Морозова (Псковский район) за отличную организацию и помощь в проведении первого этапа чемпионата Псковской области по баскетболу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.