Псковские курсанты играют в финале СЗФО по мини-футболу среди образовательных организаций

Опубликовано: 13 апреля 2015 г. в 11:52 3 0Нет комментариев0

С 13 по 16 апреля в Санкт-Петербурге проходят финальные игры Северо-Западного федерального округа по мини-футболу среди образовательных организаций. В футбольном турнире принимают участие команды из Новгорода, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Архангельска, Вологды, республики Коми. Псков представляют курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза.

Отметим, что в сезоне 2014-2015 года команда юношей Псковского филиала академии принимала участие в различных региональных соревнованиях по футболу и мини-футболу.

Так, 21 октября 2014 года в Пскове состоялся турнир по футболу «8x8» с участием восьми команд региона. Псковский филиал академии представляла команда «Академия ФСИН России». В матче за третье место команда из числа курсантов одержала победу над командой «Велес» со счетом 4:2, став бронзовым призером турнира.

26 февраля в игровом спортивном зале Псковского филиала академии состоялся турнир по мини-футболу на кубок Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» с участием десяти команд из числа силовых структур и ведомств города. Команда Псковского филиала академии стала бронзовым призером турнира по мини-футболу.

23 марта в городе Великие Луки завершились областные соревнования по мини-футболу среди высших учебных заведений Псковской области. В региональном первенстве приняли участие пять команд образовательных организаций Псковской области. По итогам соревнований футбольная команда Псковского филиала академии получила право представлять регион в финальных играх Северо-Западного федерального округа.

В первенстве города Пскова по мини-футболу сезона 2014–2015 года среди городских команд команда «Академии ФСИН России» финишировала на четвертом месте, повторив результат прошлого года. Отметим, что тренирует спортсменов Псковского филиала академии доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин полковник внутренней службы Андрей Щербаков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.