С 25 марта в Пскове вводится ограничение движения для большегрузов

Опубликовано: 23 марта 2015 г. в 16:29 3 0Нет комментариев0

С 25 марта по 23 апреля в Пскове вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с превышением временно установленных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства и полной массой более 8 тонн. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области.

Ограничения вводятся для обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования.

Временное ограничение движения транспортных средств в весенний период не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные, на перевозки пищевых продуктов, животных, кормов, лекарственных аппаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо, твердое топливо), бытового газа в баллонах, семенного фонда, удобрений. Почты и почтовых грузов. Также под ограничение попадают машины, перевозящие грузы, необходимые для предотвращения и (или) ликвидации стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, транспорт, обеспечивающий выполнение аварийно – восстановительных работ, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.