Команда Псковской федерации тхэквондо стала первой на первенстве в Петербурге (фото)

Опубликовано: 25 марта 2015 г. в 8:14 62 0Нет комментариев0

21-22 марта в Санкт-Петербурге проходило IV открытое первенство «SHAMANIN CLUB» по тхэквондо (ИТФ) - «Наше светлое будущее – 2015».

Как сообщили ПЛН в пресс-службе Псковской федерации тхэквондо, турнир собрал 390 спортсменов из 11 клубов.

Псковскую область на соревнованиях представляли 93 спортсмена в возрасте от 5 до 17 лет. Самому маленькому тхэквондисту Максиму Фроленко недавно исполнилось 5 лет.

По итогам общекомандного зачета команда Псковской федерации тхэквондо заняла 1 место, завоевав 22 «золотых», 18 «серебряных» и 26 «бронзовых» медалей.

Абсолютным победителем турнира стала спортсменка тренера Алины Рекуненко — Эвелина Радолицкая, занявшая два первых места в формальных комплексах и спарринге.

Команды мальчиков 9-10 и 11-13 лет заняли 1 места в командных спаррингах, не оставив никаких шансов на победу 9 командам соперников.

Заняли первые места в личных дисциплинах и вывели команду Псковской области на первое место следующие спортсмены:

в формальных комплексах: Эвелина Радолицкая (11-13 лет), Виктория Дербина (14-17 лет), Максим Рыжков (11-13 лет) и Иван Смирнов (14-15 лет);
в личных спаррингах:
в возрастной категории 7-8 лет: Андрей Гладилин, Кирилл Пухов,
в возрастной категории 9-10 лет: Иван Смирнов, Андрей Кириллов, Вадим Вешняков, Ростислав Сторожев, Денис Стволов, Екатерина Стукачева;
в возрастной категории 11-13 лет: Андрей Балицкий, Святослав Чернов, Даниил Кан, Герман Соловьев, Эвелина Радолицкая, Всеволод Колотилин, Карина Глотова, Анна Полякова, Иван Машкарин;
в возрастной категории 14-15 лет: Никита Фирсов.