Семь псковских тхэквондистов стали абсолютными победителями городского чемпионата

Опубликовано: 16 апреля 2015 г. в 12:26 4 0Нет комментариев0

11 апреля в развлекательно-игровом комплексе «Электрон» проходил Х чемпионат и первенство города Пскова по тхэквондо ИТФ (ФОТОРЕПОРТАЖ). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, в соревнованиях принимали участие 270 спортсменов разных тренеров.

На фото: тренерский состав

На церемонии открытия глава города Пскова Иван Цецерский вручил президенту Псковской федерации тхэквондо Владимиру Кочетову и тренерам Эдгару Гиносян, Екатерине Масловой, Анне Кузьминой, Алине Рекуненко, Евгению Пыжову благодарности за подготовку высококвалифицированных спортсменов и развитие боевого искусства тхэквондо в городе Пскове.

На фото: вручение благодарности президенту федерации

Абсолютными победителями соревнований, заняв 1 места сразу в двух дисциплинах - формальные комплексы и спарринги, стали:

Артемий Шахов, одержав 5 побед в категории 14-17 лет (тренер В. Кочетов),

Алексей Стукачев, одержав 5 побед в категории до 7 лет (тренер А. Рекуненко),

Варвара Кирюшина, одержав 4 победы в категории 8-9 лет (тренер А. Рекуненко),

Егор Гурский, одержав 3 победы в категории 8-9 лет (тренер Е. Пыжов),

Карина Глотова, одержав 2 победы в категории 12-13 лет (тренер В. Кочетов),

Лукерья Иванова, одержав 1 победу в категории до 7 лет (тренер В. Кочетов),

Светлана Рыбакова, одержав 1 победу в категории 14-17 лет (тренер А. Кузьмина).

75 спортсменов федерации заняли 1 места и стали победителями юбилейного, десятого, чемпионата и первенства города Пскова.