Великолукский хор ветеранов примет участие в праздновании Дня Победы в Пскове

Опубликовано: 25 марта 2015 г. в 13:12 4 0Нет комментариев0

Великолукский хор ветеранов примет участие в праздновании Дня Победы в Пскове. Такое предложение сделал губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе рабочего визита в Великие Луки. Вместе с главой города Николаем Козловским и главой администрации города Виктором Каменским губернатор осмотрел ДК им. Ленина и принял участие в репетиции хора ветеранов войны и труда, а также молодежного музыкального театра «Трубадур».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, глава региона поздравил исполнителей с Днем работника культуры, а также приближающимся 70-летним юбилеем Великой Победы.

Он пригласил ветеранов 9 мая посетить город Псков, принять участие в праздновании Дня Победы, которое пройдет особенно ярко и широко. В свою очередь, участники хора поблагодарили губернатора за внимание и исполнили вместе с ним песню «День Победы».

Затем А. Турчак посмотрел на репетицию выступления молодежного музыкального театра «Трубадур». И молодежь, и ветераны обратились к главе региона с просьбой оказать содействие в ремонте одного из старейших храмов культуры города.

Напомнив, что в преддверии 850-летнего юбилея города важно реализовать проект по ремонту Великолукского драматического театра, глава региона пообещал рассмотреть вопрос ремонта ДК имени Ленина и помочь в его решении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.