В Печорах состоялась акция «Спроси у полиции!» (фото)

Опубликовано: 26 марта 2015 г. в 10:17 21 0Нет комментариев0

УМВД России по Псковской области и Общественный совет при УМВД провели в Печорах акцию «Спроси у полиции!».

В здании администрации Печорского района местные жители встретились с начальником УМВД России по Псковской области генерал-майором полиции Борисом Говоруном, председателем Общественного совета при УМВД Джемалом Малышевым, уполномоченным по правам человека в Псковской области Виктором Ивановым, председателем совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск области Николаем Северинюком, а также руководителями ряда служб областного УМВД. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Жители города и района в ходе общения с руководством Управления смогли задать интересовавшие их вопросы, связанные с обеспечением правопорядка и деятельностью органов внутренних дел. Ряд обращений был адресован и начальнику МО МВД России «Печорский» подполковнику полиции Игорю Юшкину.

А затем в районном Доме культуры перед собравшимися с интересной концертной программой выступил творческий коллектив «Рубеж» УМВД России по Псковской области. Со своей стороны, Глава администрации Печорского района Юрий Конченко подчеркнул, что встреча полицейских с гражданами получилась конструктивной и очень полезной. Необходимо отметить, что подобные информационно-пропагандистские акции на протяжении уже ряда лет регулярно организовываются псковской полицией в городах и районах региона.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.